Настоящая функция нацгвардии - создание противовеса сухопутным силам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398469)
Путин явно потерял доверие к ГРУ, а возможно, и к ФСБ, и создаёт собственную структуру, которая будет выполнять функции того и другого, непосредственно подчиняясь ему лично. Это также означает окончательный поворот от "традиционных" методов ведения войны к одному "гибридному". Для соседних стран и для Запада, особено для Европы, это означает скорую и значительную активизацию российской агентурной сети за рубежом, создание которой было начато ещё в 1918 году по приказу Ленина. В результате почти вековой работы эта сеть сегодня включает сотни тысяч человек — не только русских эмигрантов, но и коренных местных жителей разных стран, в молодости увлекавшихмя идеями марксизма, троцкизма, маоизма — эти дурачки очень лёгкая добыча для лубянских нелюдей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148611)
они что,на качелях качаются?
ты закон для зверей издал,
нуахули ты к водоплавающим прикопался.