Идеальные женщины подходят для серьезных отношений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
))) планка высокая... не каждый осилит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Идеального не бывает
Наставник (31180)
Частенько .
Но только у махровых неудачников и ананистов-фантазеров ... )))
Не, они подходят только для того, чтобы, поссорившись с женой и наклюкавшись нехило, рыдать им в телефонную трубку: "И почему же я на ТЕБЕ не женился!!??". Как будто кто б за него пошёл тогда
Наставник (74486)
То, что Вы предоставили для ознакомления, бывает только в кино. Любой профессиональный артист\артистка сможет сыграть такую роль. В реальности таких людей не бывает. Но фильмы снимают, чтобы можно было кому-то подражать.
Наставник (38329)
Все сначала идеальные..))