вы считаете, взрослого человека можно изменить к лучшему?

перековать, как говорил тов. Сталин )
вот-вот, КЛЮЧЕВОЕ: если сам не захочет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24414)
неа...
ну если только у человека есть желание меняться...а если чел. считает себя полубогом, а всех остальных - швалью...зафига напрягаться...
я тут пыталась раньше объяснять и призывать)))ну и сама же получила....
теперь молчу...
наблюдаю как другие получают удовольствие от обливания друг друга гавном))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Конечно.
Можно так переучить, что он в дальнейшем - просто, шелковый становится.. )
Нет. Просвещение бессмысленно, перековка преступна.
Просветленный (723307)
Сломать - можно, изменить - нет.
Если сам не захочет.
Мудрец (23055)
Ты про "взрослого", это насчёт возраста тела?
Да половина таких взрослых, внутри остались детьми.

Да, можно. Жизнь любого может переделать.
Хранитель Истины (493142)
Нет. именно потому я и собираюсь расстаться со своим жильцом. Человек привык жить, как в бомжатнике. Пустые бутылки из-под воды - под столом, или на диване валяются. Мусор собирал в пакет тут же, в комнате, ему было лень дойти до кухни, до помойного ведра. Белье сушил в комнате - хотя есть два балкона, один с веревками, как раз для этих целей. С пустыми бутылками воюю, мусор стал в мусорное ведро выбрасывать, белье на балконе сушить. Но перевоспитывать такое - дохлое дело
Наставник (70645)
можно, если в этом есть смысл)
Хранитель Истины (399623)
Человека вообще нельзя изменить. Но можно вынудить и тем самым научить притворяться.
Хранитель Истины (298320)
лоботомия в помощь)))
Верховный Наставник (145838)
Нет....и пытаться не стоит.Подсознание это жёсткая программа.А именно подсознание является характером человека.Простой пример.Вы научились езде на велосипеде.Попробуйте разучится.
Мудрец (14036)
А что такое "к лучшему"? Более удобным для того, кто желает переделать?

Насчет того, может ли вообще взрослый человек меняться - да, безусловно может. Жизнь ломает.