Девочки, почему вы краснеете, когда мужчина раздевает вас глазами?... от того, что это только глаза- а не руки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153853)

стрелять" их гадов--что бы не глазели))))))))))) Здравствуй Лена!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5991)
Забавно при этом смотреть как они пытаются стыдливо прикрыть те места, которые перед этим специально открыли для обозрения.
Верховный Наставник (143920)
Всё зависит от моего настроения, когда у меня его нет.... меня бесполезно раздевать даже глазами, а когда оно у меня есть, могу поиграть в гляделки, редко кто выдерживает)))
Так он же не только глазами, но и в мыслях)))) А если ещё и незнакомый... Каково стоять совершенно обнажённой перед ним?)))) Тут хочешь-не хочешь смутишься)))

Доброго дня, Лена)))))