Почему сильный умный интеллект-- порой теряется перед цинизмом и жестокостью глупца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20421)
наерно не уровень развития .. а .. у них цели разные , так наверно )) первый включаеццо в полемику и пытаеццо найти решение вопроса , потом ... ( от как вирус - да ) пытаеццо обосновать несогласие по доводам оппонента , потом пытаеццо объяснить оппоненту , что его линия доводов неверна и начинает объяснять .. прописные истины .. в итоге просто зависает ) . он просто не понимает , что задача второго просто показать себя , заявить о себе .. и только .. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Разные уровни развития
Хранитель Истины (399724)
Что толку от ума, если не умеешь им пользоваться? И что толку думать, если не приходишь ни к каким выводам? Пока человек только стремится понять, но ещё ничего не понял, он уязвим для любого тупого нахала.
Игра не по правилам смутит кого угодно.
Верховный Наставник (172268)
У всякого интеллекта свои границы - у глупости и цинизма их нет. Это умного человека часто поражает.