Что нужно для того, чтобы достойно принять у себя дома долгожданного гостя?)) Пыляку с цветов нать вытирать?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (112947)
Главное - компания!, а остальное - не важно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
у моей подруги есть подруга,
каждый раз, заходя к ней в гости та подруга
что нибудь да заприметит: у тебя вон там пыль, а на потолке вон --паутинка виднеется)))
человек она хороший,но..вот в этом пунктик)))

я в этом невнимательна вообще,даже грязные полы не смутят, если тапки дадут)))))))))))))))
Верховный Наставник (143169)
я с кактусов не вытираю)))
ой приеду расскажу как мне внучка полы помогала мыть))))
Хранитель Истины (345543)
В первую очередь именно пыль и надо)
Наставник (52914)
Душ, хороший стол, свежая постель. Остальное неважно. Сам я никогда ни на что не рассчитываю. Пустили и на том спасибо, Накормили - большое спасибо...