Почему до сих пор не выявлены- эксперты категории...неужели из за большого кол-ва кондидатур?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Aнь ,и я ты тaм висели,тaк и не узнaли,что с этим счaстьем делaть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Чтоб не стремились накручивать баллы)
Гроссмейстер (8178)
мине некада...))))
мну теперь совершенствуюсь)))
Знаток (286)
Пока молод проект.(фактически стал раскручиваться лишь с 3 февраля этого года) Никто ещё не достиг заданного для эксперта КПД по вопросам данной темы (надо ещё иметь статус не ниже знатока кажется).
прочтите точно в правилах пректа
Наставник (26710)
чтоб у кого-то морда нен треснула