Какие положительные эмоции вы испытываете упрекая людей в чём-либо, опишите пожалуйста?

Дополнен 8 лет назад
Ненужно писать "не по вопросу"!

В вопросе сказано, "описать эмоции"!.

Пока ни одного ответа по существу.

Надо было опрос сделать.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14036)
Со словами Елены, приведенными в Ликином скрине, полностью согласна.
По поводу Луши - ей люди помогали тоже независимо от Лушиных и своих взглядов, и никто не требовал от нее, чтоб била поклоны с благодарностями. Да и вообще ничего не требовали те, кто помогал.
Какие положительные эмоции? Это, вероятно, такой сарказм. Всегда неприятно наткнуться на гадость. Думаю, что и тем, кто попрекает, тоже это не приносит удовольствия. Может, мазохисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вы, батенька, я смотрю, моралист?
Наставник (80474)
а я всегда говорила,што она тупая бандеровская сука.

Вотакие
Наставник (59465)
Смею заметить..сия дама бегает за мной вот уже полгода и и все пытается если не грязью опять облить..то доказать.что она не такая...ЗАЧЕМ?!..кто и что она - я уже поняла...но ей надо взять реванш...замечу....не я к ней прибежала с обвинениями..а она уже в двух мои вопросах отметилась...
Так, что вывод один : не была бы виноватой..не оправдывалась и не оскорбляла бы людей....

Кстати... ее никто не упрекнул,до того,как обратили внимание,как она стала грязь на тех же людей лить...и не только Галатея и я это заметили....так что..прежде .чем заступаться ....понаблюдали бы..!!!!

P.S. если спрашивают про эмоции,то не кидают ссылку.....не понравились факты))ну так....что и требовалось доказать))
Просветленный (594851)
Никаких!!редко вообще так проявляю себя
Верховный Наставник (161565)
Я никого не упрекаю.. Но вот подобные заявления меня повергают в ярость.. Человек, который пишет подобные вещи, плюс еще Морковкина оскорбляет, вываливает чужие, когда-то доверенные секреты на всеобщее обозрения - это ничтожный человек, не порядочный.. Человек ли?!

Ничего, кроме омерзения я к таким людям не испытываю. И при случае могу свою неприязнь высказать.
Что ж она не может успокоиться-то?? Как будто она перечислила огромную сумму денег и теперь жалеет об этом!!
Да никаких! Менторский стиль - не моё. Особенно когда агрономом работать - там несколько часов орёшь!
Наставник (54686)
адреналинчик повышается, это если с целью подергать, раскаяние, это в случае осуждения по искушению в отместку, в остальных случаях только отрицательные ( неловкость и т.п.)
Верховный Наставник (111567)
Вообще не понимаю, зачем вести этот срач так много месяцев, ну помогли и дальше что? Одной стоит прищемить свой хвост и хотя бы из-за элементарного чувства благодарности не унижать людей, которые ей помогли. Другой бы следовало просто иногда помолчать. Наблюдаю со стороны и так хочется обеим дать хорошего пенделя, чтоб не засерали эфир всякой *ней!