А что такого супер пупер могут мужчины, чего не могут женщины?? Не ну физическая сила понятно, горы свернуть могут...и фсёёёёёёёё???????????))))))))))

ну и камнями закидать маленьких белок тоже могут, ага)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278752)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
у них есть член
Мудрец (10788)
В гараже пропадать днями и ночами хи))) Приветы бельченку!!!
Верховный Наставник (120954)
Бороду отрастить,писать стоя,в носе ковырять правильно...ой,много чего могут))
Наставник (50126)
Любить вас, таких хороших
вот тебе маленькая белка))))))
привет))))))))

Наставник (27576)
ПИсать на стенку Особо креативные могут даже выписать "С добрым утром, любимая!" По большому счету, в общем-то и все