Интересно, а новый состав правительства хоть чуток поднимет народ до уровня жизни как при Януковиче?

Гройсман заявляет о готовности возглавить новый Кабмин

Спикер Верховной Рады Украины Владимир Гройсман заявил о своем согласии возглавить будущий Кабинет министров, а также сообщил о достижении членами парламентской коалиции компромисса о формате будущего правительства.

"Мы вышли на приемлемый формат (правительства – ИФ), который позволит выйти из кризиса, в котором мы сегодня находимся", - заявил В.Гройсман, открывая утреннее заседание Верховной Рады в среду.

Он также проинформировал, что в среду у членов парламентской коалиции будет возможность обсудить предлагаемый формат Кабинета министров.

"Думаю, у нас будет возможность сегодня встретиться, провести собрание коалиции, чтобы завтра выйти на голосование по созданию нового правительства, утверждению программы действий", - сказал спикер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (24317)
Экономика Украины приблизилась к уровню Африки, а до "уровня Януковича" надо еще 15 лет, - Саакашвили. Одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что Украина по уровню жизни приблизилась к Габонской Республике.