Навеяло.. Сколько может стоить квартира в центре Москвы.. хорошая, прям апартаменты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
До 5-и лямов зелени. Выше цен я не видал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
Евгения Николаевна , таки перестанте нервничать , исчо с полгода и все всё позабудут )
Просветленный (723363)
Я лично принимал участие в стройке многоквартирного дома, в некоторые квартиры которого были проложены отдельные лифты из подъезда.
Одна квартира была трехэтажной, площадь нижнего зала примерно метров 300, потом балюстрада на втором этаже в метров сто, и еще немного. Высота всего этого метров 18, и окно во всю высоту.
Еще были два пентхауса, реальные, как в амер.фильмах.

Дом находится неподалеку от ст.метро "Серпуховская".
Mia
Верховный Наставник (228059)
от 31 млн. и до бесконечности))