Повадилась наша уборщица в офисе мыть пол с каким-то гадким средством. Выносить его запах не могу +

Тошнить сразу начинает от него. Не выветривается, зараза. Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Маш купи другое и поменять попроси!)) Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Сказать уборщице об этом)
Наставник (55383)
Найти шкафчик где она хранит его и выкинуть!

Мы так сделали... И директору сказали... Поберегите наши нервы)
Наставник (71622)
Попросить сменить средство.Объяснить почему.
Привет)))))
Хранитель Истины (426987)
Сначала узнать,что за средство,может оно действительно ядовитое....сейчас много химии,я дома все жидкости поменяла,на-без запаха со значками ассоциации для аллергиков,хотя аллергиков в семье нет
кто закупками ведает?
Вот ему и сказать, чтобы не покупали г...но