.
Верховный Наставник (224561)

карочи...зовут работать на реку Яна (есь такая в Якутии хдето) в нас.пунхт Нижнеянск... позырила ща видио в инете... ну и эта..спрашываю у вас совета ...чо ..ехать или ну нафик? (денех абищают ф двое больши) )))

Дополнен 8 лет назад

а ище тама комары двухмоторные...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (179223)
Деньги в Якутии(Саха)за просто так не платят..Если ты готова жить зимой при -45-55 градусах ,а летом до +40,при диком к-ве комаров и,что самое страшное,мошки,то тогда вперёд!!Мои 8 лет жизни и работы там,при всём негативе,ничего,кроме хороших воспоминаний,не оставили..Там было классно!!
Не знаю,как сейчас,я уехал оттуда более 20 лет назад,но отношения между людьми были намного лучше,чем на материке...А это основное..И,кроме этого,грибы,ягоды,рыба,дичь и мясо,такого,как там,ты не встретишь,наверное,нигде...
Думай!!!Я,в своё время,не раздумывал...И не жалею...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722146)
Едь канешна)))) Новые люди-новые эмоции)))) да и покутишь на деньги что в два раза больше))))
Наставник (82285)
Якутия. . .хз. Я бы поехал. Новые места люблю
Меня тож зовут в Якутию,я б поехала не раздумывая,просто детей не могу оставить надолго
Верховный Наставник (186180)
А чё)плавала)знаешь! даж не раздумывай)))соглашайся!
*
Наставник (46584)
Скучно и убого конечно...Но если деньги главный двигатель...то конечно стоит...И к таким условиям можно привыкнуть..А вода..это весеннее половодье... Не может быть..что там всё время так..
Хранитель Истины (294252)
Я бы на Яне поработал.. только не на реке))
Верховный Наставник (248893)
Буиш там от скуки всегда форте-пь-ЯНА !
Верховный Наставник (136388)
А что, цивилизация есть, дяденька ходит, собачка тоже. Поезжай)))))))))
Наставник (26577)
Якутия это Жесть !!!