Все говорят, что президентом Украины станет Порошеноко(Ющенко№2), почему Украина наступает на те же+

грабли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так грабли всего одни - других просто нет. Теперь все узнают, чего на самом деле стоил Майдан - скинули одного олигарха, чтобы на его место посадить другого.)))) И всё это под развесистую клюкву пополам с лапшой для тупого хохляцкого обывателя.
Я просто обалдеваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Боже, а ты таки всё там знаешь!
Ну съезди, наведи порядок!!!

Или "вопрос" ради тупо ГАВКНУТЬ, собрав
на него такую же стаю лживых подонков типа тебя?
ВОТ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ОБЛОМАЮТСЯ УВИДЕВ МОЙ ОТВЕТ)))))))))

PS так и есть. Глянув в твой ЛК не остаётся сомнений, что ты рупор фашистской пропаганды Путина.
Главное чтоб бабушки на востоке Добкина не выбрали.(Янукович 2)