А что, все мужчины считают, что для женщины лучшие трусы - это стринги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
Ну...время мало тратится....отодвинул и вперёд...а то пока стянешь...уже забудешь зачем стягивал. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Некоторые считают, что лучше колготки с прорезью в одном месте.
Или даже целый ажурный комбинезон.

Эдак возбуждающе выглядит.
Мудрец (16618)
А разве стринги - это трусы? Я думал ниточка для массажа геморроя.
Наставник (43369)
вообщето лучше то что в трусах ..
Есть и другие предметы белья для интимного места.)
летом без... волнительно.
Наставник (94188)
Разве? Вот я всегда думал, что лучшие женские трусы - это их отсутствие....))))