А в суде, что творится? Ходят, ноги от ушей в мини до пупка, лабутенах, забыл, зачем и пришел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а чё ты туда попёрси!?)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лабутены, это мелочь...

Хранитель Истины (333328)
В суде, слава Богу, бывать не привелось, но каких бабцов я насмотрелась в МРЭО. Мини при любом возрасте и комплекции, боевой иаскрас. Бордель на выезде... Как 10 лет назад, так и теперь
Наставник (54686)
на то данный эффект и рассчитан, завтра сходите в управление по социальному обеспечению