Россия снова попала под санкции. А ты бы кого добавил в список?+

13 апреля 2016
Литва стала первой страной Евросоюза, которая запретила въезд на свою территорию фигурантам «списка Савченко»

Литва стала первой страной Евросоюза, которая запретила въезд на свою территорию фигурантам так называемого «списка Савченко».

Официальный Вильнюс ввёл санкции против 46-ти человек. Речь, в частности, идёт о российских судьях и прокурорах, которые связаны с делами Надежды Савченко и Олега Сенцова. Власти прибалтийской республики уточнили, что список может быть дополнен в любой момент. Литва первой в ЕС объявила о санкциях в связи с преследованием граждан Украины. Министр иностранных дел Линас Линкявичюс надеется, что шаг Вильнюса побудит остальные страны последовать его примеру. Литва и ещё 4 государства предложили распространить ограничительные меры на территории всего Евросоюза. Эта идея была предложена Брюсселю. Однако пока инициативу не поддержали.

На Украине уже действуют санкции против 84-х человек, которых Киев считает причастными к незаконному преследованию своих граждан. В списке, среди прочих — глава ФСБ Александр Бортников и прокурор Крыма Наталья Поклонская.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наших прокуроров действительно надо бояться...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)

Путина. Это, правда, означало бы разрыв дип. отношений. Но ничего.
Просветленный (586797)
Даже страшно подумать, какой для них это будет удар - невозможность съездить в Вильнюс и попить там пивка...
Или это для Вильнюса будет удар?
Где российский турист - самый желанный гость всегда!
Просветленный (644522)
ээээ.мне плевать)) с какой стати я буду создавать санкционные списки? я не болею манией величия)))смотрю-некоторые тут мечтают)))
Верховный Наставник (123022)
Это полезно для России. Народа это не коснулось, а власть имущие будут жить на Родине, в принципе это надо было самим решить. Народ может ездить свободно, а властитель должен жить только на Родине.
Хранитель Истины (266800)
добавлять - это ваши игрушки...
я в них не играю...