Вопрос повышенной сложности! Кого всё - таки сожгли - Коперника, Бруно, Галилея или всех вместе?

Спасибо за ответы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190398)
Сколько я помню, Галилея заставили подписать, что земля плоская
Коперник уехал из Вашингтона в Польшу и там вступил в Солидарность
А вот Бруно, возможно, не захотел с Обамой договариваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
какая разница , заживо сжигаемый это очень больно .
Наставник (81465)
Джордано Бруно вроде только из этих. Другие двое по иному ушли из жизни. --в советское время так нас учили. А сейчас говорят, что при союзе было лучшее образование.
Наставник (48322)
Сжигали тех-кто справедлив во всем,а тайны те не раскрывали,скорее та история гласит.
Наставник (26577)
Эти малахольные Европейцы ещё и всех красивых женщин у себя сожгли,их то за что,а теперь там одни ЛГБТ остались !!!

Хранитель Истины (496981)
Пашка знает !!!