Почему на российских каналах есть передачи типа "Есть ли разочарование после Майдана" и нет

типа "разочарование от правления Путина" мне вот пох совсем на майдан ... ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448283)
А тебе не пох на наши российские проблемы? Ты же не в России живешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
на канале РБК просачивается критика. да и рано пока анализировать-"после" ещё не наступило
Верховный Наставник (111911)
пропаганда зомбирует тупую безвольную массу людей.
(только разве это люди?)
Хранитель Истины (399356)
Главное, что от самого Майдана разочарования нет. Это была огромная победа. А то, что к власти вначале пришли совсем не те, кто сражался на Майдане, это было ясно с самого начала, да и естественно. Бороться против врага и строить новую жизнь — для этого нужны совершенно разные качества. Поэтому Порошенко и его люди это временная власть Украины. Заслужат доверие — останутся, не заслужат ` их сметёт новый Майдан. Но что теперь точно известно, так это что Россия свою волю Украине диктовать больше не будет никогда, с этим покончено навсегда.
Просветленный (622398)
Смотри украинские...купи тарелку.))
Просветленный (509683)
Смотри - кто главный