вы уже знаете про полёт на Альфа Центавра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399535)
В Пензе крыши уже туда улетели. Вот так они отметили 55-летие полёта Гагарина:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126664)
Да, завтра уже вылет ))
Верховный Наставник (242615)
Да я только прилетел.
Верховный Наставник (101099)
ага...
Заипуца летедь -вроде так звучит фраза с Альфа Центаврийского "Добро пожаловать"
Не к Альфе Центавра, а к Проксиме Центавра. Я уже туда летал
с аннунаками-звероящерами, ничего интересного там нет.
Верховный Наставник (130621)
Фильм смотрел.
Хранитель Истины (306627)
Жаль - не знаю.. теле все другое показывает и в инете не встречала - если это так -то человечество не остановить - это прогресс!! сейчас смешно кому-то - и не верят - но в нашей жизни еще совсем недавно было много невероятного - а стало реальным.
Верховный Наставник (230441)
Больше похоже на глупость, как такой маленький аппарат сможет передавать информацию на Землю.
Если он летит с приблизительной скоростью света и ваще сказка на ночь, спичечный коробок летит к Альфа Центавра с усилителями радио волн и т.д.