Ну когда же наконец то Багира сделает себе пластическую операцию на своём лице...? Пугает же на ночь всю семью! (фото)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
*
Наставник (46584)
Она красавица..Не для всех...а на любителей...А вот эта...то да...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Актеры старятся замена на новые лица идет медленно.
да и сериал этот не принимайте всерьез нет такого подразделения. Это простая незатейливая копия американской команды А(комедии).
Первые сюжеты были интересны по тематике, теперь авторы исписались - несут чушь несусветную.