А почему это тут во всех соответствующих теме вопросах-ответах практически НИКОГДА и НИКТО (!)

из «нежных, любящих, чувственных, чутких, ласковых, добрых, умных и тонких» женщин даже звука, не издает, слова не пишет о любви?
Но зато всегда (да еще частенько эдак ухарски-похабно, как и мужик-то не каждый об этом выразится) - только о деньгах, о шмотках, о шике, об обеспеченном замужестве.
Разумеется, о том, что и от них для этой их обеспеченности тоже кое-какие их качества требуются, кроме их раскинутых ног - даже и не упоминается...
И с горечью понимаешь: замуж эти бабьё-девахи «ходят» лишь как по нужде, как в общественный сортир за углом сарая, когда приспичит...
Причём, они свято и тупо убеждены, что эта обеспеченность всем в жизни - просто ОБЯЗАНА сама собою свалиться им с неба, независимо от их собственных качеств и заслуг!..
Сам не люблю грубости... Но иногда - это единственное средство выразить СУТЬ дела точно...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
категория не располагает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятно, не на что содержать семью, так хоть облить.....

Свою сама обеспечиваю.
Наставник (29730)
Что ищешь - то и находишь.
Зато от Вас ,так и веет за тысячу килобайт добротой ,любовью и нежностью ))))
Видите ли, СПЕЦМОР... С тех самых пор, как мне пришлось защищаться от тех, кто был Богом назначен меня защищать... я тоже говорю о шмотках, загранках, шике... о зимней резине, если хотите))) А о Любви... да разве можно обнажать нежный цветок при постоянно дующих ветрах? ))) О нем заботиться нужно... Прятать от посторонних глаз и непогоды ))) собой прикрывать)))

Вам уже достаточно лирики? ))) Она есть почти у всех присутствующих здесь женщин... Но где-то ТАМ, глубоко внутри...

А теперь задумайтесь, КАК я должна реагировать, если я сажусь в свое авто, а мимо соседский алкоголик с утра опохмеленный проплывает и, состроив самую гадкую гримасу, на полном серьезе вопрошает: "У кого на такую тачку насасывала, сука?" (простите за прямую речь)

здесь тётки тёртые, перетёртые... во всех смыслах... и им до писты сопли и слюни...
Советник (4509)
вы не любите грубости?
хамите совершенно незнакомому челу, мнение которого не совпадает с вашим?
теперь понятно, почему культурные и воспитанные женщины избегают общения с вами.