Сколько миров по всему земному шарику он может прогнуть под себя? А КТО прогнёт его самого?

Макаревич снялся в предвыборном ролике израильской партии. Андрей Макаревич в Тель-Авиве снялся в рекламном ролике партии «Наш дом Израиль», созданном в преддверии выборов в стране, назначенных на 17 марта. Видеозапись размещена на официальном сайте партии.

Макаревич исполняет строки известной песни «Не стоит прогибаться под изменчивый мир», которые стали слоганом избирательной кампании партии «Наш дом Израиль».
В кадре также появляется министр иностранных дел страны Авигдор Либерман, лидер партии.
Опубликовано: 16 февр. 2015 г.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13537)

Опца! У достойных людей с возрастом их "песня" становится и длиннее и богаче по смыслу. А вот у Макара от всей "его песни" только одна строчка и осталась....
Так пожалеем же бедного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Ну не много - Украина. Израиль.. - слава те господи - из России слился. - а вы там разбирайтесь - гы.. Привет!
Верховный Наставник (218560)
Зачод! Очередной прогиб засчитан))) а когда-то... вспомни, мы его бунтарём считали, кассеты нарасхват... и чем стал.. тьфу!

Приветь)
Верховный Наставник (174869)
Ну что же, спи спокойно, позабытый кумир,
Ты брал свои вершины не раз.

https://qna.center/question/2786306
да, на открытии памятника не присутствовал.
Ученик (189)
"И каждый пошел своей дорогой,
А поезд пошел своей."
Хотя в случае Макара: "все пошли, а он по течению поплыл".
ТРЯМ!
Наставник (90050)
Прогнёт под себя их, я думаю, мало.
Коль лозунг поддержит: "Израилю сало!"

А мир не прогнётся. Наш мир - не таков.
Ле хаим, Израиль! Прями дураков!

Странно как-то устроен мир. Мы были с ним знакомы (давно-давно) - когда были молодыми. Сидели в музыкальных мастерских на Брестской. Пили водку, чай...
Я слушал их разговоры о музыке, ничего не понимал....