ЁПРСТ..что ж они себя не берегут!? вот сейчас А.Проханов на Россия-1 на таком нерве говорит!.а зачем

так волноваться? Какие нервы в расход пускают и здоровье портят ..все равно время все расставит по своим местам..что изменится от их ежедневных криков ,споров до изнеможения..Такое впечатление что они наоборот себя потом лучше чувствуют,выплеснув на экраны все что накопили внутри себя..как доноры...а телезрители потом спать ложатся и у них бессоница и нервный тик конечностей..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
АРТИСТ... Талант не пропьешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Это ещё он до конца не разошёлся. Бывает так слюной брызгает, до камер долетает.
Верховный Наставник (224227)
Его п идо р с бабочкой раздражает , меня кстати тоже.
Наставник (90829)
Кому этот старичок глупый нужен ... никто его никогда не знал, как он любовью к Путину воспылал стали показывать по телевизору ... клоун вроде Жириновского из свиты власти
Хранитель Истины (306750)
Кто-то из них же сказал во всех этих ТОК-ШОУ, ключевое слово - ШОУ!
ога.. Токують... тетерева.....
Самое смешное, что не смотрит это никто, кроме лежачих больных, зря надрываются. А Проханов лучше бы жалел себя... Плохо он выглядит, здоровье неважное... Соловей генштаба, млять...