А у нас сейчас продукты питания, например сливочное масло содержит следы переработки сливок, а конфетки шоколадные следы какао-бобов, а то вот не могу найти шоколада в шоколаде, а творог следы коровьего молока? Может. если бы не травили бы, то и риски мно

то и риски многих заболеваний свелись бы к минимуму, а не масштабам века?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Мы - то, что мы едим. Плохое питание - это короткая жизнь и куча болезней
Приветствую, красотка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
зато риск голода увеличился б. А как прокормить тогда такую прорву народу? На село вот ехать хотят не все, а кушать любют все. А естественного корму не хватит ибо где его ж взять раз нет дураков на село ехать.