Американские университеты, это место, где российские евреи преподают математику китайцам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73567)
Похоже. Кстати, как-то давненько на досуге (точнее - на работе) читал в одном журнале, как один наш препод работал там у них - преподавал. Ради эксперимента дал студентам тамошним задачку с нашего учебника за седьмой класс. Так вот, из всей группы её решили только два китайца. Просто в группе их всего и было-то двое. Остальные выдали такие ответы, что он просто офигел от такого уровня "знаний".)))