Если осиновый кол в планшет забить... он станет лучче работать, паразит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
Забитый в тело осиновый кол...убивает это самое тело..., для чего и забивается, собственно..
Лучше оставить планшет в покое, и самому успокоиться..., чтобы мысли об осиновых колах
в голову не лезли..., паразиты..

*Кирилл, здравствуйте!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Лютче!
Верховный Наставник (187529)
Бесперспективное это занятие - железу доказывать, что ты еще более "железный"!
Приветствую, Мэтр!
А вот интересно: если в современной толпе обратиться к кому-нибудь "Мэтр", то могут и по роже дать, подумают, что это так ты "е" выговариваешь!!!