А почему некоторые баяца обвинений в трусости? Ну, положим, вот ви трус. И что?

Не лучше ли быть живым трусом, чем мёртвым героем?
И да, что для вас трусость?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вроде живая собака и лучше мертвого льва... Но Иуду все же зарезали...Возможно, он все же повесился сам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
наплевать . кто обвиняет пусть сперва сами покажут пример храбрости ..
Просветленный (723307)
Я не трус, но я... боюсь (с).
Хранитель Истины (334486)
Существуют общепринятые нормы поведения и даже самоощкщения. Это называется общественная мораль. Она является защитным средством от болезни или гибели общества, социума. Разница между Вашим пониманием и моральным не в том, что человек струсил, а втом, как он сам потом к этому относится. В Вашем случае - оправдание трусости или даже предательства, а в другоом стыд, как мин.