Поглядел 4 серии первого сезона "Игры престолов". Стоит смотреть дальше ? Больно много жестокостей с расчлененкой, бессмысленными убийствами, и откровенной *хи иногда.

Нет, меня этим не смутишь, но для серьезного сериала это как-то... чересчур.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Насилия в фильме очень много. Порой настолько вопиющего, что просто сидишь и тихо охреневаешь. В некоторых моментах я реально не могла поверить, что это произошло, вообще могло произойти. Бесчисленное множество сюжетных линий. Все интересные. За всех переживаешь.
ПАрнухи, как сказала в комментах...потом будет поменьше, думаю, в начале ее так много для того, чтобы зацепить ценителей..)))Шокировать. Лично мне фильм очень нравится, возможно потому что привязалась к персонажам...чего делать не рекомендую, много смерти и жестокости.
Вообще фильм интересный, в своём роде красивый и нестандартный.
вот ...в общем и всё, что могу сказать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
парнуха, надо глянуть. не, лучше Чингисхана глянь, китайский.
Верховный Наставник (213737)
а где идёт ?
Верховный Наставник (129685)
Соцсети взорвала украинская «Игра престолов» (фото)
Геополитика
Украина, Новости

Всемирно известный и сверхпопулярный сериал «Игра престолов» обзавёлся украинским побратимом. Во всяком случае, почти европейские патриоты и фанаты непревзойдённого телевизионного и литературного шедевра уже набросали канву сюжета и перенесли Вестерос в украинские реалии. Ну и, конечно, высмеяли своих «обожаемых» горе-правителей.

К переиначиванию сериала подошли с должным чувством юмора, хоть и не без предвзятости и некоторого подобострастия. Пользователей социальных сетей искренне порадовали первые постеры, они же карикатуры с участием главных героев киевского политического цирка. Плакаты исходного материала грамотно отредактированы, и украинские клоуны от большой политики смотрятся как влитые.

На первом месте – великий и ужасный, немолодой и вечно пьяный «князь киевский» Порошенко. Ему отведена роль Роберта Багратиона. Только в новом варианте Роберт получился лживым лицемером, бездарным лидером и гением незаконных оффшоров.

https://cont.ws/post/246030
Наставник (28153)
не смотрел,но осуждаю!)))