Яшин поругался с Касьяновым и сильно после высказываний миши в постели с любовницей(вн)?

От участия в праймериз по отбору кандидатов на выборы в Госдуму отказался зампред партии "Парнас" Илья Яшин. Он раскритиковал лидера партии Михаила Касьянова, обвинив его в намерении сохранить за собой первое место в партийном списке, независимо от результатов предварительного голосования.
Резервирование первого места в партийном списке за Касьяновым Яшин назвал ошибочным. По его мнению, это делает список партии уязвимым. Касьянов от первого места в партийном списке отказываться не намерен, отмечает ТАСС.
"Я с такой постановкой вопроса не согласен и считаю, что позиция Касьянова подрывает доверие избирателей, а также не дает реальной возможности вести эффективную агитационную кампанию", — заявляет на это Илья Яшин.
О своих дальнейших планах участия в выборах Яшин пообещал на своей страничке в Facebook сообщить дополнительно.
Из-за конфликта с Яшиным Касьянов не откажется от первого места в партийном списке на выборы, подтвердил еще один заместитель председателя партии "Парнас" Константин Мерзликин.
Мерзликин сослался при этом на решение бюро федерального политсовета "Парнаса". Бюро уже обсудило заявление Ильи Яшина об отказе от участия в праймериз.
По словам Константина Мерзликина, в обстановке психологического давления и травли бюро политсовета партии решило консолидировать свои ряды. При этом бюро приняло решение, что Касьянов не должен уступать своего первого места в партийном списке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203756)
Да какая разница кто там будет первый и последний, после этих трам парарам они и пол процента на выборах наберут.
Наставник (29730)
Верховный Наставник (128952)
Собака собаку кусает шерсти не портит.