Почему если человек безграматен, то с вероятностью 99,9 % он являеться христианином?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148032)
Верующие люди напечатали первую книгу на Руси если мне память не изменяет "Молитвослов!", и жаль тех малограмотных атеитстов, кто этого не ведает!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
потому что он об этом знает, но его Это устраивает
Хранитель Истины (399300)
Удивительная закономерность: чем громче человек заявляет о любви к Родине, чем хуже владеет родным языком.
Верховный Наставник (122869)
О, слова-то какие выучил:проценты, вероятность!
Гроссмейстер (5327)
Давно из церкви-то?))
Откуда люди такой бред придумывают.
Мудрец (13831)
Белкин привет.)) Что ты тут опять нам сочинил?))
Не согласен. Грамотные могут быть и верующие и атеисты, так и агностики так и неверующие. Выбирает каждый сам как и во что верить.