Что вы думаете об этой песне.

Можете промотать на любой момент в песне.

Вам нравится музыка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (344681)
Прослушала всю. У меня к ней неоднозначное отношение. Языка я, увы, не знаю, поэтому просто скажу, какое музыка в песне будит чувство и какие мысли..

Итак! Герой словно говорит: Подождите! Вот скоро начнется. Я уже знаю, и вы скоро узнаете. Ага! Вот-вот! Это уже идет сюда к нам! Готовьтесь! Все получат своё по заслугам.

Музыка в общем для меня такая.

Я так-то люблю другую музыку