Советник (4086)

Мама Савченки жаловалась что её дочке не платят зарплату в Раде. Как же так, и тут гешефт имеют?

Её же сделали депутатом Рады, ой позорники
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А мамо, я бачу - нахрапистая дама!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
так она депутат пока сидит ))
а выгодно таких депутатов.
Верховный Наставник (115398)
Да ладно рада, Европа то почему не платит. Она же депутат евро парламента.
Наставник (30159)
За ее содержание, суды, лечение и питание платят путинские холопы.

Они же, к стати, платят и за крымнаш, за сириятоженаша, за чечняснами, за виолончелидлянас...