Что бы сделал Иисус с телевизором или компьютером в подобной ситуации+

нечаянно нажал кнопку пуск.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176704)
Вошел бы в телек или комп и произвел бы то, и так, как и что потребовала бы ситуация! ) Поясню! Вот, в телеке фильм, такая-то картина, такой-то диалог! Вот Иисус и "нарисуется" в этой ситуации и произведет что-либо по-свойски, религиозно-философски. ) Подобно он сделал бы с компьютером, будь в нем игра, будь видеоролик и так далее... Но вот ежели буде форум, типа нашего, ответного! Он присядет за комп и быро напечатает что требуется, возможно и, даже, "слепой"методой, задумываясь лишь, не напрягаясь, над тем, что хочет сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я его представил: сидит в трансе...
Верховный Наставник (191141)
Вытащил бы шайтан трубу..