Хочу в Канаду! А вы? +++

В Канаде людям с зависимостью от социальных сетей предоставляется путевка на неделю на Мальдивы, для того чтобы люди не проживали жизнь в виртуальном мире, а наслаждались настоящим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (202567)
Нету ни какой Канады!Ее американцы выдумали что-бы нам головы морочить!И волны Мирового океана бьются об окраину Жмеренки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я к тебе!!!!!!
Хранитель Истины (317704)
не хочу, там бандеровцы
Верховный Наставник (167687)
Ммм... Я тоже хочу!!!
...А где это? :)

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Говорят там русских не любят.
Советник (4409)
...извиняюсь, но Житомир это край земли.
Наставник (82240)
По канадски не умею.
Светик милый... Не пу-щу !
Ну а если умотаешь,
Где ж такую я найду...)
Гроссмейстер (7316)
Сосед сказал, что его жена СНОВА в Париж хочет. Лично я и не знал, что она там уже бывала ранее. А сосед говорит, - И не была, просто один раз захотела раньше, получила в дыню и перехотела. А шшас СНОВА хочет. В Париж, типа ))))))