Магистр (2087)

А вы знали, что Жириновский себе воздвиг памятник при жизни?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничего особенного!) Римская знать так же поступала!) Удивлён, что Жирик изображен не в тоге!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На памятнике В.Ф выглядит будто после болезни)
Верховный Наставник (191141)
Развлекается чувак..
Верховный Наставник (115398)
Ну памятник уже есть. Дело за малым, осталось ему в могилу лечь, что бы памятник по делу был.
Верховный Наставник (159595)
ему студенты явно чёнить в руку сунут...ну не ему тоисть...ваянию...
and
Верховный Наставник (212320)
...разве это жизнь. Всю "жизнь" изображать готовый к извержению вулкан, да так и не взорваться...
Уйдёт - даже цитировать не будут. Нечего. А так хоть памятник.
Наставник (86597)
был клоуном , им и помрет . олух царя небесного.