Что нужно было бы знать о сексе раньше...Почему никто не рассказывает об этом девушкам в 17 лет?

Стоит научиться различать любовь и похоть, и твердо знать, что это – совершенно разные вещи, к друг другу не относящиеся
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14752)
В 17 лет поздно. Раньше рассказывать надо. Но не мужику же!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вполне достаточно знать, что от него бывают дети, этому учат в школе.
все остальные знания можно получить и самостоятельно, если будет желание.
Верховный Наставник (169873)
Потому что уже поздно
Сейчас детям о сексе со второго класса начинают рассказывать в школах....