Чем готовы любоваться бесконечно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5781)
Звёздами. Они прекрасны. В который раз расскажу о том, если вы ещё не знаете, что когда я была ребёнком, мне по вечерам казалось, что Бог, закрывает небо на ночь, тёмным покрывалом, в котором есть маленькие дырочки. Мне очень хотелось заглянуть в них и узнать, что же Он там делает, пока все люди спят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рассветом и закатом, белыми розами,утренней росой,когда счастливы люди