До санкций я часто покупала украинсий сыр с грецким орехом....прям тоскую по нему,а вам чего хочется из того ,что запретили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Яблоки пинк-леди стали редкостью )))
А остального мне всего хватает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720426)
А я даже не знаю, что запретили.

Берете любой сыр, размягчаете его, и запихиваете внутрь грецкие орехи. Тока скорлупки снимите.
Верховный Наставник (100775)
неспелые фрукты я и не покупал.. а че там еще запретили то
Верховный Наставник (191141)
У тебя проблемы член стоит и без грецкого ореха!
Наставник (56985)
а вот ниче... больше всего переживала что криветки пропадут, а вот нифига
Просветленный (619821)
Купи отдельно орехи..- полезнее будет..укры буторили сыр...семечки тыквенные добавляли и подсолнечные вместо грецкого ореха..))
А их не запретили, они недалеко тут стоят, с украины которые. Просто денег жалко.
А я себя ни в чём не ограничиваю ,что-то не заметил по ассортименту товаров санкций ,всё как и прежде
Наставник (71238)
Сыры не ем, а мясная продукция как была, так и есть. Мясо покупаю, а из него что хошь приготовить можно, наша семья мясоеды. Да и молочка есть, и не плохая. Так что, не страдаю, да и не заметила пропажу чего то для меня нужного.
Наставник (86829)
Да есть у нас такой..
Ничё так сыр.. Я на него черносмородиновое варенье люблю сверху мазать
А чё у вас, не могут такой сыр сделать?
у нас белорусская продукция