Знаете что самое занудное? Когда человек начинает рассказывать тебе содержание фильма....которого +

ты не видел. Неужели непонятно что НЕЛЬЗЯ пересказать фильм за пять минут?????? Да и пять минут не выдержать.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7323)
Содержание чего угодно из того, что рассказчик не видел в реале, слушать без зевоты невозможно. Хоть фильм, хоть книга, хоть 5 минут, хоть 1:1 - неважно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не согласен. мы в детстве всегда взахлёб рассказывали друг другу фильмы и всегда было очень интересно слушать.
Верховный Наставник (164086)
а я так умею рассказывать всякое, что люди идут --смотрят, покупают, готовят, едят...
Хранитель Истины (334486)
Ха! Я тут выслушал содержание Ленинград 46. Выдержал.
Верховный Наставник (236527)
Еще зануднее, когда в новостях по России-1 рассказывают содержание фильма, который за этим выпуском последует, и даже не фильма, а очередной серии какого-то сериала. Это вот кому, какому идиоту в голову взбрело? Федеральные новости опускают до уровня приподъездной старушачьей болтовни.
это зависит от рассказчика,бывает заслушаешься,а фильм посмотришь,не понравится,ну это также как книгу прочитать и фильм по сценарию этой книги посмотреть.
Наставник (48751)
Это от рассказчика зависит , согласна .Но гораздо нуднее и скучнее слушать чужой сон.Особенно долгий , это пытка.(