Вы согласны с тем,что лучше тот мужчина,который ничего не обещает тебе,нежелли тот,который обещает горы,звёзды,и ничего не делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168798)
Не надо мне дядек, я тебя, капризную и изменчивую треплушку люблю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
вообще ничего?))) даже каскадного секса?)))))
Обещание - фигня!
А вот дела - совсем другая вещь!))
Не на слова смотри, а на поступки!
Правда я умной щас кажуся?)))
Просветленный (715073)
Я вообще люблю дядек неразговорчивых,но которые все делают,чем трепло..)
Хранитель Истины (289554)
И тебя на космонавтику проперло?)))
Наставник (34982)
который делает молча и своевременно....а лучше внезапно...не давая заранее ни волнений ни ожиданий
Верховный Наставник (154100)
а ежели нежели красиво и профессионально врет
короче вам нужен немой исполнитель ваших желаний)
ну и запросы!
ну брякнул сгоряча малый про горы и звёзды,с кем не бывает. но сами-то хоть подумали - нафига они вам!?
Тебе виднее, надеюсь и опыта больше ......