Хто такой БУХАЛТЕР? чем он занимается и с кем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32977)
Бухарик,
Ухарь,
Хам,
Алкаш,
Лентяй,
Трепло и
Ерник-
Роман "Отчёт"под карандаш
писал,шеф был подельник!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461397)
Бухает, не ?! А бухгалтер держит какую-то книгу, наверное учётную, где расходы, доходы и прибыль...
Верховный Наставник (101240)
Один он бухает
Хранитель Истины (399356)
Когда я сказал жене (она русская, но родилась уже во Франции), как по-русски правильно называется то, что она в детстве называла лифчиком, она сначала не поверила, а потом полчаса хохотала: "Бюстгальтер?! Это что-то среднее между бухгалтером и бульдозером!" ))))