Мужики, что-тут не так. ФОТА. Неправильно что-то. Ну не может так выглядет нормальный Мужской +++

Гараж! Это уже что-то гламурное....не наше. Согласны? А у вас, кстати, есть Гараж? Оазис покоя и уюта......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Это издевательство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Это может быть мужским гаражом? Нет, не верю.
Хранитель Истины (451035)
вполне может быть, если человек сам ничего не ремонтирует и не умеет и не хочет, у него полно денег например.
Какая-то профанация. Даже глумление за пределом приличия.
Наставник (28153)
если он там живет,почему нет!?
Наставник (92464)
У меня друг на этом деньги делал. Покупал гараж,отделывал как комнату и продавал.
Советник (4509)
эстет. или жена из дома выгнала.
Наставник (78421)
А посредине бассейн закрытого типа..
Верховный Наставник (173518)
Да ладно! Какой это гараж... амбулатория какая-то!
Хранитель Истины (334458)
А что. Гараж ведь не только для авто. Туда и *ей водят.
Верховный Наставник (100775)

Наставник (50167)
это не гараж это "гараж"
дизайн комнаты такой
Хранитель Истины (299495)
Гараж для меня некое подобие мастерской и склада для дачного инструмента.
у меня сосед имеет в гараже в багажнике автохи, только ключ-баллонник и домкрат на случай прокола колеса.
На стенах пять разных картин и ни стола ни стула. А спросил почему? Он ответил - Зачем весь этот хлам нужен. Музыка и все остальное есть дома. гараж для машины. ремонт в автосервисе. пить в гараже не приучен.