Как Вы относитесь к такому способу релаксации, как немного алкоголя для настроя??)))

Буквально немного, чтоб повеселеть, расслабиться, не нажираясь в хламину...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15988)
Я не умею немного) Или бухать канкрэтно, или не начинать вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не лучше уж пад музыку релаксировать

Верховный Наставник (137814)
Не принимаю такую релаксацию... мне больше по душе релаксация с друзьями)
Сегодня как раз такой день.
Буду вино пить, курить кальян, и наслаждаться жизнью в саду под Гендаля
Наставник (33504)
алкоголь мну без надобности.
дури фбашке своей хватает...
Наставник (59210)
Отрицательно но без фанатизма. Это очень тонкий лед потому что. Это дурман так или иначе. Как я уже сказал опыт есть. Это не настоящее веселье, оно разве что в кайф когда все летит в пиз....по жизни. Каждый пусть сам решает для себя. Я лично знаю что немного очень легко перерастает в много когда этот легкий настрой сменяется вялостью и апатией, а хочется продлить а потом ух ты какое откровение да ты батенька шатаешься уже.
Верховный Наставник (183182)
пачиму нэт,слюшай))
Наставник (30378)
Чревато...
Наставник (79931)
Главное, чтобы алкоголь вкусным был))
Наставник (38395)
Так для релаксации или для настроя?
Наставник (82329)
Нормально отношусь)) Тока, я засыпать начинаю, а не веселиться Мяфочка))