секс в невесомости.Это ж нверно прикольно на потолке.как мухи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Очень интересно,продолжай,я послушать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Вероятно,ну так,позабавиться)))
Наставник (81460)
".... с космонавткой было проведено три научных эксперимента и сорок восемь ненаучных"

При чём тут потолок? Вам придётся подтяжками к партнёрше пристегнуться.. Иначе половой акт растянется часов на восемь..И радости не принесёт, даже ей..
По причине многократной стыковки в невесомости.. Фрикции подразумевают движения туда-сюда.. При движении СЮДА вы будете разлетаться в разные углы (или что там есть?) Космической Станции..