Если ты музыкант/ша и у тебя есть пианино, саксофон, оргАн или виолончель, выселяй моих соседей сверху и переезжай туда! Но! С 22:30 до 23 ты играешь мне "Лунную сонату" на сон грядущий, лады? )))))

Дополнен 8 лет назад
Но это всё, если у тебя есть слух и умение, ага!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190788)
я по памяти только первый лист сонаты помню...хватит, если я его по кругу играть буду?

а пианину я даже после моего оттуда выселения оставлю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
У меня тока оргАн на 6-ти метровой кухне...
Наставник (59965)
Волыной мы работаем, волыной. Но некоторые по старинке музыцируют: плёткой, косой или пером
скрипку можно?
но если ты, будешь мешатьмне спать с 23.00 до 5.00 то с 5.01 до 6.59 - ты будешь слушать Симфония №5 c-moll, Op.67.