Первое же не следует из второго?...всеж чисто случайно? :-)

1. Сенаторы США сообщили о причастности Саудовской Аравии к терактам 11 сентября....
2. Россия и Саудовская Аравия согласовали позиции по вопросу заморозки добычи нефти. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный дипломатический источник в Катаре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43516)
Уже давно известно, что башни-близнецы были взорваны. Они сложились как карточный домик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что раньше было, почему задом наперед номера?
Хранитель Истины (393750)
..это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году....)))
Верховный Наставник (122258)
истессьна)))
драсьте))))