БЛИН!!!вот как это назвать???))))погода испортилась...а столько планов было на завтра...столько планов)))))А у вас погода как себя чувствует???))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43303)
У нас погода переменчива, как женщина. Всю ночь и утро дождь лил, я тепло оделась. А как с работы домой идти, так солнышко засияло во всю . Упарилась, пока домой добралась...Чувствую себя не плохо. Если бы не больная спина, так было бы всё ОК...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Сыро.
Наставник (51321)
Дождя ждем, огороды садим!! А так меня все устраивает!
Верховный Наставник (101033)
а у нас ещё пока солнышко )
Планирую завтра последнее окно помыть)
А у нас хороший такой настоящий апрель...
Вчера дождичек прошел, все зеленое, такое яркое...
Во дворе ландыши расцвели...
Сегодня солнышко такое теплое и ласковое было...
Градусов 18 на улице... благодать!!! ))
Хранитель Истины (270420)
ВЕСНА!!!
Я сёдня со своей шкодой 3 раза гуляла!
Наставник (78195)
Солнечно...пока...Но говорят, в четверг мокрый снег...это не есть гуд...
Верховный Наставник (111578)
Пока я не строю планы,офигенно!
Хранитель Истины (271871)
Ох чувствую в эти выходные я буду эту погоду проклинать на чем свет стоит!!!