Хочу пойти работать в школу учителем историии.Как думаете, возьмут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (333461)
Ты внука проморгала! Нельзя тебе подрастающее поколение доверять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
там еще есть такой предмет ОРКСЭ) возьмут)
Просветленный (586801)
Йа бы вам доверил вести основы религии и физкультуру!
,
Наставник (25296)
Я бы взял
Верховный Наставник (185296)
Лучче репетиторством займись...
И денег больше, и дебилов-школьников зрить не будешь...
Хранитель Истины (284009)
Учитель должен преподавать то, что в учебниках написано и никакого личного мнения. Учитель не должен навязывать ученикам свою точку зрения. Я не говорю, что твоя точка зрения правильная или не правильная, у каждого своя. Но учитель не имеет права втюхивать её ученикам. У тебя вряд ли получится держать нейтралитет. Если не понравится, что скажет ученик, гнобить будешь! Это не учитель!

Хранитель Истины (334447)
В современную-то? Возьмут. А потом ты весь РОНО раком поставишь. Я только ЗА!
Хранитель Истины (444700)
Хотите пойти работать в школу учителем истории как Лариса Мазепова? Ненуачо, попробуйте. Таким образом в ОПС и династия появится...
если ты детишек, как своих котиков будешь любить)))
вообще, мне кажется, из тебя получится отличный педагог: только факты, только жесткая логика - это то, чего не хватает нашим детям.
Не возьмут, Анфис. Там теперь вроде непременно педагогическое профильное. Да и сдалось тебе оно?