Ну женщины и раньше носили драные джинсы. Но сейчас дырки с ладонь. Ноги вываливаются. Это мыши за зиму постарались? Или сами штаны от ветхости? И что будет через год-два?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (336998)
Я , наверное, совсем замшелая - никогда не понимала и не принимала эту моду. И меня всегда мучает вопрос - на джинсах одной серии дырки одинаковые? И второй - как отличить дизайнерскую дырку от приобретённой?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
да нифигаааа.. у меня штанам три года.. дырки больше не стали.. проверенно! но у женщин может на пару дырок и больше стало))